+7 (812) 313-24-56

Очень полезные статьи и
самые свежие новости о детских лагерях
— для Вас в нашем блоге!

Очень дети

Недавно нам написала Саша (слева на фото) и рассказала, как отдохнула в ОЧЕНЬ! год назад. Читаем 

«Всем привет! Меня вдохновили прошлые посты про лагерь ОЧЕНЬ!, так что я решила написать о своём впечатлении! Меня зовут Саша и мне 13 лет. Я ездила на 1 смену, которая начиналась 1 июня.

Все ребята в отряде были примерно одинакового возраста, поэтому общаться нам было очень легко. Каждый день в лагере были разные мероприятия, к которым мы готовились. Больше всего мне нравилось и нравится то, что всё это мы делали сами. Вожатые лишь советовали, но не делали всё за нас. Это очень круто, так как все проявляли себя, раскрывались и к концу смены разъехались абсолютно другими людьми.

Отдельная тема — это факультеты. Мы делали свой выбор, а далее занимались в определённом направлении. Я выбрала танцы. Подготовленный педагог, разные стили, хорошее оборудование! Всё круто! А самое главное, что это поощрялось баллами, которые накапливались. Было некое соревнование.

Надеюсь, что несмотря на сложную ситуацию в нашей стране, мне удастся вновь посетить этот прекрасный лагерь, ведь моя мама уже купила путёвки на 1 и 3 смены. Будет очень обидно не поехать.

Так что, надеюсь, до скорых встреч, лагерь ОЧЕНЬ!
ДРУГИЕ ЗАПИСИ