+7 (812) 313-24-56

Очень полезные статьи и
самые свежие новости о детских лагерях
— для Вас в нашем блоге!

Какие впечатления?

Недавно завершился тур ОЧЕНЬ!Летний. Программа тура направлена на всеобщее развитие и совершенствование личности ребёнка. Дети привыкают к самостоятельности, учатся коммуницировать с разными людьми, развивают социальные навыки, поднимают самооценку, получают умения и навыки в английском языке, актёрском мастерстве.

А вот что рассказывают наши ОЧЕНЬ детки:

«После тура я стал более позитивным. Появился дух командной работы и, конечно же, куча новых друзей. Я по-настоящему полюбил что-то делать в коллективе. Открыл для себя много нового. Стал более активным в спортивной деятельности, стал больше прыгать и бегать, и это очень здорово! Обязательно ещё раз приеду в этот замечательный и незабываемый лагерь», — Лев.

«После поездки с ОЧЕНЬ мой внутренний мир значительно изменился. Я научилась договариваться и понимать разных людей. Каждый из нас сильно развился с физической стороны. Мы прокачали творческие навыки. Мероприятия раскрыли в нас способности, которые пригодятся нам на протяжении всей жизни. Я приобрела новых друзей, с которыми продолжу общение вне тура. На протяжении 2 недель из совершенно незнакомых людей мы превратились в настоящую семью. Мы готовы поддержать друг друга в трудную минуту и дать хороший совет. Я безумно благодарна ОЧЕНЬ за прекрасно организованный двухнедельный отдых», — Лиза.
ДРУГИЕ ЗАПИСИ