+7 (812) 313-24-56

Очень полезные статьи и
самые свежие новости о детских лагерях
— для Вас в нашем блоге!

О воспитателях: Митрахович Олеся

Продолжаем рассказывать о нашей «ОЧЕНЬ!» большой семье. Знакомьтесь, умничка-воспитатель — Митрахович Олеся Вячеславовна.

Олеся — студентка юридического факультета имени А.И.Герцена. Учится на учителя и уже опубликовала в научном журнале по педагогике. Закончила художественную школу и школу аниматоров. Опыт работы воспитателем — 2 года, в «ОЧЕНЬ!» провела уже 3 смены.

Олеся помогает детям становиться лучше: воспитывает самостоятельность и лидерские качества, учит работать в коллективе и добиваться успеха в любом деле. Наша звездочка поделилась своими впечатлениями о работе в «ОЧЕНЬ!» и наблюдениями за детьми.

— Почему вам нравится работать с детьми?
— Я люблю общаться с детьми: быть их другом и товарищем, направлять их сильные стороны в нужное русло, а слабые развивать до сильных. Мне нравится осознавать, что именно я помогаю этим котикам открывать что-то новое, научиться тому, чего они раньше не умели.

— Какую обратную связь вы получаете от родителей ребят после лагеря?
— Лучший отзыв от родителей — интерес, на какую смену я поеду в следующий раз, чтобы отправить ко мне в отряд своего ребенка. Думаю, это лучший отзыв, какой может быть.

— Какие изменения вы отмечаете в ребенке после лагеря?
— Есть дети, которые не очень рады, что их отправили в лагерь. На протяжении всей смены я наблюдаю, как они меняются — сначала ребенок не хочет участвовать в мероприятиях, затем заводит друзей и втягивается в вихрь событий. И вот он уже впереди планеты всей. Ему всё нравится, он генерирует новые идеи и уже планирует следующую поездку в лагерь, по его словам, с лучшим воспитателем в жизни.


— Чем, на ваш взгляд, «ОЧЕНЬ!» отличается от других лагерей?
— Я работала в достаточном количестве лагерей и рада, что нашла «ОЧЕНЬ!». Мне нравится, что здесь можно наглядно оценить свою работу в динамике развития ребенка, благодаря игровой системе «ОЧЕНЬ! Аккаунт».

В лагере «ОЧЕНЬ!» не только ты обучаешь ребенка, но и он тебя. Каждую смену я раскрываю в себе новые таланты. И знаете, я никуда не собираюсь отсюда уходить. Я активно созываю сюда своих друзей и знакомых: кто-то отправляется в лагерь с ребенком, а кто-то идет в школу вожатых «ОЧЕНЬ!».
ДРУГИЕ ЗАПИСИ